

Порционный глиняный горшочек для запекания КерамКлуб 600 мл
- В наличии
- Код: 1131
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глиняный горшочек для запекания. Объем 600 мл.
Подходит для запекания пищи при высоких температурах.
Изделия из красной глины универсальны: в них можно готовить блюда и эстетично подавать на стол, можно хранить в холодильнике и разогревать в микроволновой печи. Идеально подходит для запекания блюд в духовке, а так же красивой подачи на стол (выдерживает 900 градусов при равномерном нагреве).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Глина |
| Форма | Круглая |
| Объем | 0.6 л |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 500 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 160 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота с крышкой | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴




