Соляной светильник — это естественный природный ионизатор воздуха, который улучшает здоровье, укрепляет иммунитет, возвращает жизненные силы, восстанавливает психическое здоровье.
Эта лампа изготовлена из артёмовской соли — самой чистой в Европе. Благодаря природе своего происхождения каждое изделие имеет уникальную форму и отличается естественными линиями, что придаёт ему красоту и индивидуальность.
Это не просто электрический прибор, а полезный и оригинальный подарок на любое торжество.
Преимущества соляной лампы
- Очищает воздух от пыли.
- Улучшает сон и настроение, снимает стресс.
- Уменьшает вредное влияние электромагнитных излучений гаджетов и бытовых приборов.
- Является профилактикой появления плесени.
- Устраняет неприятные запахи.
- Проста в использовании и не требует специального ухода: достаточно иногда протирать её сухой тряпкой с антистатическим эффектом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴








