Подсвечник из соли сердце 13*13*6 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
385 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соль безупречно и положительно влияет на организм (здоровье), как взрослого человека, так и детей.
При нагревании от свечи – соль выделяет отрицательно заряженные ионы, которые нейтрализуют негативное воздействие бактерий. Она очищает организм от многих бактерий и сопутствует ускорению выздоровления трудно заболеваемых болезней.
Может служить декоративным дизайном в Вашем помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина подсвечника | 130 мм |
| Высота подсвечника | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 180 |
| Диаметр | 100 |
| Мощность лампы | 20 |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Многоцветная подсветка | False |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴









