



Керамическая ступка "КерамКлуб" 16*7.5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2318
490 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта ступка отлично подходит для измельчения специй, пряностей, целебных кореньев и трав. Также ступка отлично подходит для косметических целей. Перетирая в ступке "вручную" пряности и целебные травы, вы не только контролируете нужную фракцию, но и наделяете содержимое своей энергией и намерением. Ступка полностью соответствует фото. Мы гарантируем качественную упаковку товаров и их целостность при получении посылки. В наличии большой ассортимент.
Характеристики:
Материал: Керамика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина пестика/толкушки | 130 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




