Керамический электросамовар с краником из латуни и чайником. Данный самовар очень быстро нагревается и долго держит тепло. Самовар украшен ручным рисунком от художника и покрыт тонким слоем глазури. Данное изделие изготовлено и украшено с душой. Данный самовар станет отличным украшением любого стола, а так же отличным, оригинальным подарком. Самовар полностью соответствует фото. Мы гарантируем качественную упаковку товара и целостность посылки при получении.
В наличии большой ассортимент самоваров по ссылке https://keramclub.com.ua/g67455955-elektricheskie-samovary
Лучшим дополнением к самовару будут глиняные чашечки, объём 400 мл. Они намного дольше держат тепло напитка, чем керамический чашки. Они могут быть с рисунком либо классические.
Звоните, ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Тип самовара | Электрический |
| Антикварный | Нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 3.5 л |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Материал ручек | Керамика |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры самовара | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заварочный чайник | Да |
- Цена: 3 850 ₴







