Тарелка ручной работы из цельного дерева (ясень). Диаметр 17 см. Изделие изготавливается вручную мастером от этапа заготовки до полировки и покрытия льняным маслом. В наших изделиях есть душа! Изготовление одного изделия схожего дизайна и размера занимает до 3 часов. Деревянные тарелки могут контактировать с водой и пищевыми продуктами. Вы несомненно сможете удивить своих друзей эстетическим оформлением блюда и ее подачей к столу.
В качестве материала для изготовления используется натуральный Ясень. Изделие имеет долговечное покрытие, содержащее натуральное льняное масло, благодаря которому поверхность защищена от воды, пятен пищи, грибка и плесени. Применение в быту природных материалов положительно влияет на здоровье человека.
Рекомендации по уходу: протирать и мыть теплой водой, не рекомендуется надолго замачивать в воде и использовать посудомоечную машину.
Изделия из дерева ― всегда привлекают внимание. Это экологично, приятно, безопасно. Сделано в Украине; ручная работа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ручка | Нет |
- Цена: 336 ₴













