Садж для подачи мясных блюд Керамклуб с жаровней V 3 л Ангоб
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2717
1 980 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саджи идеально подходят для подачи мясных блюд.
В глиняной посуде мясо пропаривается, становиться мягче и ещё вкуснее. Красная глина очень долго держит тепло. Под крышкой приготовленное блюдо весь вечер остаётся тёплым.
Садж комплектуется пиалой для углей, что обеспечивает разогрев и поддержание тепла Жаровни. Объём жаровни 3 л. Жаровня декорирована полосой, которая имеет название "Ангоб". Ангоб - покрытие из жидкой глины, которое наносят на поверхность изделия до его обжига.
Жаровню можно отдельно использовать в повседневном приготовлении: для запекания в духовке, для тушения (можно хранить в холодильнике).
Пиалу для углей советуем прогреть над углями и затем можно класть в неё угли с мангала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3 |
| Материал | Глина |
| Крышка | есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | True |
| Хранение в холодильнике | True |
| Хранение в морозильной камере | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴










