Садж для подачи мясных блюд КерамКлуб с формой V 4 л и соусниками V 150 мл КерамКлуб
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2725
2 279 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садж комплектуется кованой подставкой ручной работы, жаровней, тремя соусниками и пиалой для углей, что обеспечивает разогрев и поддержание тепла жаровни. Объём жаровни 4 л.
Саджи идеально подходят для подачи мясных блюд.
В глиняной посуде мясо пропаривается, становиться мягче и ещё вкуснее. Красная глина очень долго держит тепло. Под крышкой приготовленное блюдо весь вечер остаётся тёплым.
Жаровню можно отдельно использовать в повседневном приготовлении: для запекания в духовке, для тушения (можно хранить в холодильнике).
Пиалу для углей советуем прогреть над углями и затем можно класть в неё угли с мангала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5 |
| Материал | Глина |
| Крышка | есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | True |
| Хранение в холодильнике | True |
| Хранение в морозильной камере | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴









