

Менажница Керамклуб Орешник 22см белая с деколью
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2105
231 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менажница "Орешник" белая с деколью. Размер- 22см. Прекрасный вариант украсить ваш стол любимыми закусками в интересной посуде. Удивите своих гостей и любимую женщину прекрасным подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴




