Гончарный супник из красной глины. Объём 5 литра. Украшен декоративный резьбой. Резьба ручной работы, поэтому может отличаться. Отлично подходит для подачи первых блюд и запекания жаркого в духовке.
Использование керамической посуды
-
Изделия являются жаростойкими и универсальными.
-
Посуда адаптирована под современную электробытовую технику:
- духовка газовая/электрическая
- микроволноволновая печь
- холодильник
-
Посуда также служит для хранения пищевых продуктов.
!!! Не допускайте резкого перепада температур и не ставьте посуду на открытый огонь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Объем | 5 л |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота с крышкой | 250 мм |
| Высота без крышки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴







