Глиняна жаровня 4 л с ручками. Подходит для запекания пищи при высоких температурах. Наши горшки изготовлены из натуральных материалов, поэтому набирают температуру постепенно, зато и отдают аналогично.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Керамклуб |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота стенок | 130 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 450 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴








