Садж для подачи шашлыка Керамклуб с крышкой Ангоб и сусами d 28см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2732
2 970 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садж - это вкуснейшее блюдо азербайджанской кухни, главными особенностями которого являются использование мягкого и нежного мяса и изобилие овощей, которое готовится на одноимённой сковороде, которая представляет собой слегка вогнутый круг (шашлычница из красной глины) с установленной под ним мини-жаровней (пиала 450 мл). Садж всегда готовится на большую компанию.
Шашлычница изготавливается гончаром вручную, диаметр крышки 27 см, диаметр шашлычницы 28 см.
Объем соусников- 150 мл. В комплекте 3 соусника, можно добавить к ним крышечки (+35 грн).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Материал | Глина |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | True |
| Хранение в холодильнике | True |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴











