Млинниця Керамклуб 260 мм
Посуду из глины можно использовать в духовке или микроволновой печи, она не боится агрессивных температур. В такой посуде дольше сохраняются продукты (например, на 2-3 дня дольше происходит процесс скисания молока). В основе керамической посуды исключительно натуральные компоненты, она на 100% экологична.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Использование в микроволновке | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1 |
| Материал | Глина |
| Высота с крышкой | 140 |
| Высота без крышки | 50 мм |
| Тип тарелки | Обеденная |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴






