


Вазон Конус V 26 л h 40 см d 38 см из красной глины
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 773 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вазон из красной глины для уличных растений.
Натуральные материалы всегда выигрышно смотрятся и привлекают внимание. Вазон изготовлен в технике набивная керамика, он толстостенный, объёмный.
Размер: объём V 26 л, высота 40 см, диаметр 38 см.
Вес 16,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр вазы | 400 мм |
| Высота вазы | 380 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Красный |
| Диаметр горловины | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 3 773 ₴




