



Блюдо Керамклуб Этно Ангоб 42.5 см з червоної глини
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3516
1 155 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блюдо Керамклуб Этно Ангоб 42.5 мм. Глиняная ёмкость для шашлыка и других блюдl Идеально подойдёт для закусок и станет прекрасным украшением вашего стола.
Посуду из глины можно использовать в духовке или микроволновой печи, она не боится агрессивных температур. В такой посуде дольше сохраняются продукты (например, на 2-3 дня дольше происходит процесс скисания молока). В основе керамической посуды исключительно натуральные компоненты, она на 100% экологична.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Глина |
| Диаметр | 425 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тарелки | блюдо |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴




