

Доска для подачи КерамКлуб Зебра 40*27*2.4 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4404
1 820 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер- 40*27*2.4 см.
Декорирована обжигом и обработана пропиткой. Сервировочные доски являются эффективным инструментом в завоевании сердец ваших родных или посетителей ресторана. Идеально подойдет как для горячих так и холодных блюд. Натуральная древесина прекрасно сохраняет тепло, позволяет блюду, уже находясь на столе оставаться теплым и более насыщенным по вкусу.
Пропитка- смесь масел и воска.
Очень долговечна, устойчива к механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴




