Размер- 36*25*2 см. Идеально подойдёт для подачи стейков и других мясных блюд. Каждая доска имеет свою уникальную текстуру и форму, созданную природой и декорирована обжигом.
Сервировочные доски являются эффективным инструментом в завоевании сердец ваших родных или посетителей ресторана. Перед вами одна из уникальных досок, на ней любые закуски или блюда будут выглядеть более эффектно, оригинально и вкусно. Натуральная древесина прекрасно сохраняет тепло, позволяет блюду, уже находясь на столе оставаться теплым и более насыщенным по вкусу.
Пропитка- смесь масел и воска.
Очень долговечна, устойчива к механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴







