


Доска лодочка КерамКлуб дубовая 55*15*3 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4415
944 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер- 55*15*3 см. Подойдёт для подачи морепродуктов, суши.
Сервировочные доски являются эффективным инструментом в завоевании сердец ваших родных или посетителей ресторана. Идеально подойдет как для горячих так и холодных блюд. Натуральная древесина прекрасно сохраняет тепло, позволяет блюду, уже находясь на столе оставаться теплым и более насыщенным по вкусу.
Пропитка- смесь масел и воска.
Очень долговечна, устойчива к механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴




