

Дегустационный сет КерамКлуб для 4 рюмок 42*8 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4417
336 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер- 42*8*2 см. Лофт стиль.
Изготовлен из древесины дуба, вскрыт лаком.
Декорирована обжигом и обработана пропиткой. Сервировочные доски являются эффективным инструментом в завоевании сердец ваших родных или посетителей ресторана. Идеально подойдет как для горячих так и холодных блюд. Натуральная древесина прекрасно сохраняет тепло, позволяет блюду, уже находясь на столе оставаться теплым и более насыщенным по вкусу.
Пропитка- смесь масел и воска.
Очень долговечна, устойчива к механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴




