


Доска для подачи дубовая КерамКлуб Классик с соусником 40*23 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4429
984 ₴
Показать оптовые ценыРазмер- 40*23 см. Лофт стиль.
Каждая доска имеет свою уникальную текстуру и форму. Идеально для подачи стейков, бургеров и других всевозможных блюд гриля и барбекю.
Доска для подачи из дуба, прекрасно подойдёт для сервировки всевозможных нарезок, мясных блюд, а так же станет изюминкой при сервировке стола.
Декорирована обжигом и обработана пропиткой. Сервировочные доски являются эффективным инструментом в завоевании сердец ваших родных или посетителей ресторана. Идеально подойдет как для горячих так и холодных блюд. Натуральная древесина прекрасно сохраняет тепло, позволяет блюду, уже находясь на столе оставаться теплым и более насыщенным по вкусу.
Пропитка- смесь масел и воска.
Очень долговечна, устойчива к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 984 ₴




