


Садж для подачи шашлыка Шашлычница Ангоб V 4,5 л
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2735
Отправка с 20 мая 20262 429 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саджи идеально подходят для подачи мясных блюд. В глиняной посуде мясо пропаривается, становиться мягче и ещё вкуснее. Красная глина очень долго держит тепло. Под крышкой блюдо весь вечер остаётся тёплым. Садж комплектуется пиалой для углей что обеспечивает разогрев и поддержание тепла Жаровни. Объем 4,5 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 429 ₴




