


Шашлычница Керамклуб 4 л из красной глины
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3516
984 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шашлычница из красной глины 4 л. Идеально подходит для жаркого и прочих блюд на большую семью.
Посуду из глины можно использовать в духовке или микроволновой печи, она не боится агрессивных температур. В такой посуде дольше сохраняются продукты (например, на 2-3 дня дольше происходит процесс скисания молока). В основе керамической посуды исключительно натуральные компоненты, она на 100% экологична.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Форма | Овальная |
| Материал | Глина |
| Диаметр | 280 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 3 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Высота с крышкой | 180 |
| Объем кастрюли | 3.1-4 л |
| Использование в духовке | True |
| Подарочная упаковка | False |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴




