


Кастрюля из красной глины V 1,7 л с рисунком сакура
- Готово к отправке
- Код: 10228
534 ₴
Глиняная кастрюля V 1.7 л
Данная линия посуды была создана для любителей преимуществ изделий из красной глины, но не любителей трепетного ухода. Тонкий слой глазури обеспечит более длительный срок использования изделия, без потери внешнего вида.
Отлично подходит для приготовления каш, супов, топлёного молока и других любимых домашних блюд. Традиционно керамическую кастрюлю используют для готовки в духовке или печи. Керамическая кастрюлька делает любой стол по-домашнему уютным и позволяет пище долго оставаться горячей: благодаря своей теплоёмкости глина превосходно удерживает температуру. К тому же, в кастрюле вы будете варить, тушить или запекать продукты и легко сможете отказаться от жарки.
Размеры: внешний (с бортиком) диаметр – 17,5 см., внутренний диаметр – 16 см., высота без крышки – 10 см., высота с крышкой – 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Керамика |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 12 см |
| Толщина стенок посуды | 10 мм |
| Крышка | керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 1-2 л |
- Цена: 534 ₴




