Таджин з червоної глини 3 л великий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11490
1 395 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тажин из красной глины. Идеально подходит для приготовления восточных блюд в духовке. Вся посуда продаётся от производителя. В наличии большой ассортимент. Звоните, ответим на все вопросы. Диаметр 31 см.
Изделия из красной глины универсальны: в них можно готовить блюда и эстетично подавать на стол, можно хранить в холодильнике и разогревать в микроволновой печи. Идеально подходит для запекания блюд в духовке, а так же красивой подачи на стол (выдерживает 900 градусов при равномерном нагреве).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Форма | Круглая |
| Материал | Глина |
| Диаметр | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 3 мл |
| Состояние | Новое |
| Крышка | есть |
| Высота с крышкой | 200 |
| Высота без крышки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая температура | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴




