

Глиняная супница ручной работы V 5 л Ангоб
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55540
754 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жаровня изготовлена из красной глины с применением технологии двойной молочный обжиг. Объем 5 л.
Поделки из красной глины универсальны: к ним можно готовить блюда и эстетически подавать на стол, можно хранить в холодильнике и разогревать в микроволновке. Идеально подходит для запекания блюд в духовке, а также красивой подачи на стол (выдерживает 900 градусов при равномерном нагревании).
Жаровня будет отличным вариантом для подачи шашлыка и других блюд из мангала. Мясо пропарится под крышкой и станет еще вкуснее, мягче и ароматнее.
Готовить в ней можно при высоких температурах, печах, духовках, но нельзя использовать на открытом огне. Приготовление в глиняной посуде сохраняет полезные свойства продуктов и придает особый вкус пище.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Глина |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Есть |
| Объем | 5 л |
| Длина | 280 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Высота без крышки | 190 мм |
| Высота с крышкой | 250 мм |
| Максимально допустимая температура | 500 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴




