Глиняний гончарний травник, заварювальний чайник або кавник, як зручно. Обʼєм 1 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Глина |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | керамика |
| Материал крышки | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴








