Казан из красной глины 7 л с крышкой
– ручная гончарная работа, созданная с любовью и вниманием к деталям –
• Большой объем 7 литров позволяет готовить блюда на большую компанию — шашлык, плов, первые блюда из котелка
• Натуральная красная глина сохраняет тепло и равномерно прогревает содержимое, усиливая вкус и аромат блюд
• Прочность и долговечность — казан выдерживает высокие температуры и подходит для приготовления в духовке
• Удобная крышка помогает сохранять сочность и насыщенность вкуса
• Ручная работа придаёт изделию уникальный и аутентичный вид, который станет украшением вашей кухни и стола
Идеальный выбор для тех, кто ценит традиции, натуральность и качество в приготовлении пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Глина |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 19 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 27 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 7 л |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 468 ₴






