
Глиняная кастрюля Цветок V 2 л для запекания h 14 см, d 22 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45645
813 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лимитированная коллекция посуды с рисунками ручной работы.
Глиняна каструля Керамклуб V 2 л. Размер: h 11 см, h с крышкой 14 см, d 22 см.
Изделия из красной глины универсальны: в них можно готовить блюда и эстетично подавать на стол, можно хранить в холодильнике и разогревать в микроволновой печи.
Эти изделия ручной работы проходят многочасовой выпал при температуре 1000 °С, а затем покрываются тонким слоем прочной пищевой термостойкой глазури. За счет этого на изделиях не образуются сколы, трещины и потемнения.
Глиняная посуда создает домашний уют. Наша украинская посуда от наших украинских мастеров!
Каждое изделие - это небольшая картина, которая создана именно для Вас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Глина |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Есть |
| Объем | 2 л |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота без крышки | 110 мм |
| Высота с крышкой | 140 мм |
| Максимально допустимая температура | 500 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Керамклуб |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴




