Керамический глечик Керамклуб для запекания 600 мл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1109
160 ₴
Показать оптовые ценыРисованный керамический горшочек-глечик. Объём 600 мл. Очень многие хозяйки совершают распространённую ошибку, утверждая что керамические горшочки и глиняные- это два разных типа кухонной утвари. Глиняная посуда- это изделие, прошедшее обжиг в печи, а керамическая- это те же глиняные изделия, покрытые глазурью и украшенные узорами. Этот горшочек лучше смотрится в наборе из 6 штук. Посуда от производителя! Возможны различные вариации рисунков.
Рисунок на Ваш выбор: ромашка, маки, калина, подсолнух, пион, хризантема, сакура, петунья.
Наша продукция без вредных добавок и примесей, поскольку сделана естественным способ при соблюдении всех этапов производства. Готовить в ней можно при высоких температурах, в печах, СВЧ, духовках, но нельзя использовать на открытом огне. Приготовление в глиняной посуде сохраняет полезные свойства продуктов и придает особенный вкус еде.
Мыть ее лучше натуральными средствами, без химических примесей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Объем | 0.5 л |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота без крышки | 100 мм |
| Высота с крышкой | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 160 ₴












