Сковорода из красной глины Керамклуб с рисунком 2 л
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1105
446 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковородка из красной глины. Объём 2 литра.
Наша продукция без вредных добавок и примесей, поскольку сделана естественным способ при соблюдении всех этапов производства. Готовить в ней можно при высоких температурах, в печах, СВЧ, духовках, но нельзя использовать на открытом огне. Приготовление в глиняной посуде сохраняет полезные свойства продуктов и придает особенный вкус еде.
Мыть ее лучше натуральными средствами, без химических примесей. Отлично подходит для запекания в духовке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Тип посуды | Жаровня |
| Материал | Глина |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 26 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Крышка | керамика |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴










