Горшочек для запекания-факир 450 мл с рисунком
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1107
204 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшочек для запекания. Изготовлен из красной глины. Украшен декоративным рисунком. Объем 450 миллилитров. Идеально подходит для запекания в духовке. В наличии 4 типа горшочков для запекания. Вся посуда продается от производителя! В наличии большой ассортимент посуды из красной глины, около 100 изделий. Статью об уходе за посудой из глигы Вы можете прочитать на нашем сайте keramclub.com.ua в разделе статьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Глина |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Есть |
| Объем | 0.6 л |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота с крышкой | 120 мм |
| Максимально допустимая температура | 400 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴











