
Соляная лампа Сердце большое 18*12*6 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 567568
914 ₴
Показать оптовые ценыДанный светильник выполнен из цельного куска соли с деревянной нашивкой с двух сторон . Размер 12*18*6см, вес 2,8 кг. Можем выполнить с жёлтой, красной или зелёной подсветкой. В наличии светильники из цельной глыбы соли, в керамике и в деревянном обрамлении, идеально впишутся в любой интерьер и благоприятно влияют на ваше здоровье.
Научные исследования многих пульмонологических клиник показали, что микроэлементы, содержащиеся в природной соли, безвредны для здоровья человека и включаются в биохимические процессы организма быстрее, чем лекарственные препараты и гораздо быстрее приводят к нормализации ряда нарушенных функций в организме человека. Это позволяет рекомендовать использование светильника в профилактических целях для людей с ослабленным иммунитетом, часто болеющих ОРЗ, ОРВИ, различного вида бронхо-легочных заболеваний, бронхитом «курильщика», аллергическими ринитами, храпом, а также для здоровых людей - с целью профилактики. Светильник из соли - это натуральный и безвредный способ профилактики иммунной и дыхательной систем, а также источник насыщения воздуха частицами соли, положительно влияющими на микроклимат Вашей комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Форма светильника | Сердце |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 2.8 г |
- Цена: 914 ₴




