Глиняная жульенница. Объем 200 мл.
Идеально подходит для запекания при высоких температурах.
Наши изделия изготовлены из натуральных материалов, поэтому набирают температуру постепенно, зато и отдают аналогично. Нежелательно ставить глиняные горшочки в горячую духовку, иначе велик риск того, что они треснут при приготовлении. Поэтому температуру нужно увеличивать постепенно, поставив горшки в холодный духовой шкаф.
Вся посуда от производителя! Готовы ответить на все Ваши вопросы. Подробнее о том как ухаживать за глиняной посудой вы можете узнать на нашем сайте keramclub.com.ua в разделе статьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Глина |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 500 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 160 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота с крышкой | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴






